Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден

Линекс

orchid_xlady, пишет 9 сентября 2011, 22:26

Здравствуйте! Я принимала Линекс по назначению врача после курса антибиотиков. Все было отлично. Через полгода я решила пропить его снова, но без антибиотиков (по 2 капс. 3 р. в день). Со 2-ого дня приема началась диарея, но я продолжала прием препарата. На 9-й день диарея стала очень сильной, температура до 38. Прием прекратила. Сейчас проблем нет. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

2 комментария

  • Пишет Lic@ta
    , 10 сентября 2011, 18:16

    А зачем было принимать, если диарея ?

    Чтобы довести себя до температуры ? НЕ ПОНИМАЮ

    Казалось бы не должно быт никакой диареи, но видимо, вам продали препарат поддельный или в препарате были штаммы бактерий изменённые и поэтому, патогенные (вредные). Надо было отказаться от приёма сразу, когда началась диарея. Были случаи с сахаромицетами, когда в бактериальный препарат попали другие бактерии многие даже не выжили.

    Вы в следующий раз не принимайте лекарства, от которых такие побочки. Будет вам наука на будущее.

    Берегите себя !

    • Пишет orchid_xlady
      , 10 сентября 2011, 18:57
      Спасибо за ответ
      Честно говоря, читала только положительные отзывы о Линексе. Думала закончу курс и все пройдет... Но видимо в этот раз он мне не подошел.
      Вы тоже себя берегите!
Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: