Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден

осложнения после ХТ и ЛТ

inna-kulbabа, пишет 15 октября 2014, 13:11
Киров, 48 лет

Кто сталкивался с болью в тазобедренном суставе? Откликнитесь, что это?

6 комментариев

  • Пишет Slais
    6 курсов химии закончили + облучение. Состояние после ПЭТ - ремиссия!
    , 16 октября 2014, 07:15

    ну вариантов возникновения боли много: может невралгия, может на фоне ХТ возник остеопороз, нужно сделать КТ тазобедренного сустава....а там дальше уж смотреть

  • Пишет Slais
    6 курсов химии закончили + облучение. Состояние после ПЭТ - ремиссия!
    , 17 октября 2014, 13:47

    Ну если записались на ПЭТ - может нет смысла делать МРт сустава... ПЭт наверное покажет воспаление, если оно там есть

    • Пишет inna-kulbabа
      , 17 октября 2014, 14:07

      Вобщем определили осеохондропатию. И не понятно на почве гормонов или подростковое. Лечить физпроцедурами, но гематолог категорически не разрешает. Можно только пить Траумель и втирать фастум гель. Ограничение движения. На ПЭТ КТ звонила, они не против принять с таким. Будем с Божьей помощью ехать. Вам спасибо за участие.

  • Пишет Sweta42
    , 5 января 2015, 06:02

    У меня после 6 курсов химиотерапии болели тазобедренные суставы (ходила как утка, если приседала, то встать вообще не знала как, руку тоже поднять не могла). Через некоторое время все восстатовилось.

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: