Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден

онкология, рак легкого

Mrs.di, пишет 31 октября 2012, 01:11

Пол: Женский
Требуется: онколог

мой отец болен раком легкого в течение 5и лет. После операции по удалению опухоли принимал несколько протоколов паклетаксала, после стабилизации и исследования материала опухоли был переведен не дифитиниб (Иресса), который принимал в течении 2.5 лет; в последние два-три месяца стал испытывать одышку и отек на ногах. По результатам обследовани обнарежена жидкость в больном легком, также были жалобы на вопалительный процесс в горле и опоясывающий лишай на лице. который лечили при помощи мазей. Врач отменил Ирессу и назначил паклетаксил.

Вопрос:

1.может ли возникновение описанных проблем быть побочным эффектом Ирессы или это результат привыкания к препарату.

2. насколько данные симптомы пасны для жизни и есть ли вероятность, что паклетаксил их снимет?

Спасибо

1 комментарий

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: