Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден

назначение Лодоза 2,5 мг

Галина, пишет 6 января 2015, 18:04
Москва

Пол: Женский
Требуется: кардиолог

Здравствуйте. До недавнего времени давление было в норме, но в течение 2 последних месяцев без видимых причин случилось 3 гиперт.криза (170 на 110). Врач выписал Лодоз 2,5 мг. Принимаю неделю, давление стало сильно пониженным (от 95 на 65 до 105 на 70), головокружение и тошнота. Что делать? Может быть отменить прием таблеток?

Сообщение отредактировано пользователем модератор - консультант 06.01.2015 - 18:21

1 комментарий

  • Почему наш народ никак не приучится к домашнему (личному) врачу??????
    , 7 января 2015, 11:11

    Лучший вариант - сходить к врачу. Обязательно померить давление и ночью, и утром. С пульсом. И, конечно, раза 3 днём. Вероятно, в связи с высокой эффективностью ЛОДОЗа, врач назначит на постоянный приём один из его компонентов - гипотиазид или бисопролол.

    Сайт: vss47@rambler.ru
    Телефон: 8-495- 105-98- 49 499 242 0005 8-499-265-14-43 8-903-671-62-27
    Skype: marcvictor13
    Адрес: Москва

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: