Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден
МедКруг / Здоровье А...Я / Болезни уха, горла и носа (ЛОР) / Отит / Обсуждения / боли в ушах при использовании Анаурана

боли в ушах при использовании Анаурана

Екатерина, пишет 9 октября 2012, 13:29

Пол: Мужской
Требуется: ЛОР (отоларинголог)

Здравствуйте,

Недавно поставили диагноз - отит, выписали лекарста, в том числе и ушные капли Анауран. При использовании капель появляются сильные боли, приходится пить обезболивающее средства

Скажите пожалуйста, с чем это связано?

1 комментарий

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Наиболее популярные вопросы врачам/в данном сообществе/данному врачу

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: