Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден
МедКруг / Здоровье А...Я / Иммунология, аллергология / Аллергия / Обсуждения / Сыпь после внутривенной инъекции кальция. Чем лечить?

Сыпь после внутривенной инъекции кальция. Чем лечить?

люси3006, пишет 18 февраля 2012, 16:00

Пол: Мужской
Требуется: аллерголог-иммунолог
Здравствуйте!У меня после внутривенной инъекции кальция появилась аллергия(сыпь симметричная).Лечение - синафлан с цинковой мазью 1:1. результата нет, сыпь появляется и зуд. Что посоветуете?

1 комментарий

  • Пишет Mariya
    , 19 февраля 2012, 10:41
    Извините, но на кальций аллергии не бывает. Им наоборот облегчают аллергические реакции. Или причина другая, или сыпь не аллергическая. Сходите к дерматологу.

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: