Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден
МедКруг / Здоровье А...Я / Иммунология, аллергология / Аллергия / Обсуждения / началась аллергия после препарата Гайро. Что делать?

началась аллергия после препарата Гайро. Что делать?

Веруня06, пишет 30 ноября 2013, 11:01

Пол: Женский
Требуется: аллерголог-иммунолог

После назначения лечения врачом гинекологом ( препарат ГАЙРО и свечи с таким же компонентом что и в таблетках ГАЙРО)вызвало аллергию в полости рта, полная потеря вкусовых качеств на соленое и сладкое,сухость во рту,ночью просыпалась от того что язык прилипал к небу, сосочки на языке выглядили в увеличеном размере, и каждый сосочек можно было разглядеть.Сильная реакция на зубную пасту, на горячее и т.д. Лекарство начала принимать 13.11( до конца лечение не прошла, да и еще присоединилась изжога, а до этого не знала что это такое при моем больном желудке),26.11 вкусовые качества вернулись. 30.11снова язык не в комфортном состоянии, реакция на пасту,и чуство как будто попила кипяток, и начало все отходить, и снова сосочку на языке чуть увеличины, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО.А ГИНЕКОЛОГ ТОЛКОМ САМА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ, СУПРАСТИН ПРОПИСАЛА, А ОН ПРИПАРКА ДО .. , ПОМОГИТЕ ВЫ?!

0 комментариев

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: