Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден
МедКруг / Здоровье А...Я / Психиатрия / Депрессия / Обсуждения / Тошнота от антидепрессантов

Тошнота от антидепрессантов

Kosha, пишет 14 января 2015, 19:10
Петрозаводск

Пол: Женский
Требуется: психиатр

Здравствуйте. Долго время болею депрессией. Врачи мне долго подбирали антидепрессант, так как по прошествии определенного времени, они мне просто не помогали и снова все начиналось. Когда, один грамотный врач, добавил мне к антидепрессанту (Велаксин) - нормотимик +ламотриджин, состояние было хорошее и антидепрессанты долго работали. Но, потом у меня началась тошнота от Велаксина, пробовали другие антидепрессаты, тоже самое. От всех тошнит. Вот и принимаю сейчас только нормотимик (седалит) и ламотриджин (Ламолем). Держусь, но состояние не то, что было раньше, когда мне хорошо шло лечение.

Хочу узнать, почему появилась тошнота? Если вы скажете, что это временно, то я пробовала терпеть, не проходит. Раньше, не тошнило ни от одного антидепрессанта.

Сообщение отредактировано пользователем Kosha 14.01.2015 - 19:12

5 комментариев

Наиболее популярные вопросы врачам/в данном сообществе/данному врачу

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: