Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден

аллергический дерматит

Арина, пишет 7 июня 2013, 15:06

Пол: Мужской
Требуется: дерматовенеролог

Добрый день!

У меня вопрос отностильно лечения аллергического дерматита. Он у меня появился на руке после лечения простуды гомеопатическими лекарствами траумель и тонзилотрен. Врач сказал, что это так болезнь выходит и страшного ничего нет, отменил эти лекарства и назначил Эдас 129 для очищения организма. Мазать сказал ничем не нужно, только в крайних случаях мазью тридерм. Мазь, как мне известно, гормональная и я ее не рискнула покупать. В аптеке посоветовали мазь на основе цинка, а вместе с ней Лактофильтрум (как альтернатива Эдасу) и антигистамин. После 4 недель лечения высыпания и воспаление прекратилось. После того, как неделю не мазала руку появилась опять сыпь, но очень-очень мало и очень бледная - ее почти не видно... Скажите, с чем это может быть связано и что в этом случае можно предпринять? К гомеопату идти желания совсем нет, а в больницу к дерматологу пока не с чем, т.к. этой сыпи почти не видно. Но она меня немного беспокоит, т.к. боюсь, чтобы снова все не началось.

Буду благодарна за консультацию!

3 комментария

Наиболее популярные вопросы врачам/в данном сообществе/данному врачу

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: