Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден
МедКруг / Здоровье А...Я / Кожные болезни (дерматология) / Дерматиты / Обсуждения / После лечения молочницы флюкостатом и пимафуцином появилась сыпь на бедре . Как избавиться от высыпаний?

После лечения молочницы флюкостатом и пимафуцином появилась сыпь на бедре . Как избавиться от высыпаний?

Galinaps61, пишет 9 марта 2014, 19:35
Лаишево, 60 лет

Пол: Женский
Требуется: дерматовенеролог

Около месяца назад пролечилась "флюкостатом" и "пимафуцином" от молочницы, через 2 недели на лнвом бедре кожа стала очень болезненной при малейшем прикосновении, а через несколько дней на этих местах появились высыпания. Попробовала "фторокорт"- не помогло, зеленка тоже не помогла. Сейчас эти высыпания увеличились в размерах, слились в большие группы и зудят. Не мокнут, корочки тоже нет. Что это может быть, подскажите, пожалуйста, и как это лечить. Спасибо всем кто откликнется.

1 комментарий

  • , 11 марта 2014, 18:58

    Добрый день. Для постановки диагноза лучше обратиться к врачу дерматологу. Если высыпания в виде пузырьков, то возможно это герпес. Но еще раз повторюсь, необходим осмотр доктора.

    С уважением врач дерматовенеролог Черкасова Ю.В.

    Телефон: 8 (351) 237-06-82
    Адрес: Челябинская, Челябинск

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Наиболее популярные вопросы врачам/в данном сообществе/данному врачу

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: