Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден
МедКруг / Здоровье А...Я / Инфекционные болезни / Чесотка / Обсуждения / РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ СПРЕГАЛЯ!!!

РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ СПРЕГАЛЯ!!!

мари26, пишет 3 мая 2011, 11:40

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой! Заразилась часоткой, мазала серной мазью с преднизолоном, не помогло, вычатала в инете про спрегаль, купила, обработала все тело.После него все прошло.Но кожа потом начала ссыхаться, сделалась какая то вся сжуринная и с прожилками красными, стянуло все так, что руками больно шевелить....Пошла к кожнику он сказал это от спрегаля это жудкий яд! Прописал крема Дропален чиридовать с Радевитом, сдвигов нет.Помогите Что делать с кожей хоть???? Похоже на старую бабку, да ще и болит.... Нет больше сил!!! Заранее спасибо всем!!!

3 комментария

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: