Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден

Молочница после антибиотиков

Ollgunya, пишет 27 января, 17:47

Переживаю очень... это у меня со здоровьем все плохо или обычное явление? Была у гинеколога, выписала свечи. Этого достаточно?

1 комментарий

  • Пишет ЯМишина
    , 30 января, 18:18

    После антибиотиков часто бывает молочница. Проконсультируйтесь с вашим гинекологом (лучше сдать мазок, чтобы точно знать, что у вас именно молочница). Для восстановления микрофлоры влагалища можно курсом принять Вагилак (капсулы).

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: