Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден
МедКруг / Здоровье А...Я / Педиатрия / Здоровье детей / Обсуждения / Изопринозин и диарея - что делать?

Изопринозин и диарея - что делать?

yulia15avgusta, пишет 20 декабря 2013, 20:06
Ульяновск

Пол: Женский
Требуется: вирусолог

Здравствуйте! Дочке 5 лет. Уже второй раз нам вирусолог назначает Изопринозин. Первый раз перестали давать, т.к. началась диарея. Моя мама так же принимала этот препарат и та же история -жидкий стул, было очень сложно остановить. Мы думали, что дорогие таблетки могли подделать, но сейчас, купив новую пачку - все повторяется. Диарея. Таблетки расчитали и по массе тела, и даем после еды 3 раза в день. Стоит ли продолжать применение данного препарата? Или можно принимать его с др. лекарством н.р. с Линексом или Хилак-форте? Как быть?

2 комментария

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Наиболее популярные вопросы врачам/в данном сообществе/данному врачу

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: