Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден

Качает после удаления щитовидной железы

AnnaKosh, пишет 19 декабря 2018, 11:14

6 месяцев назад мне удалили щитовидную железу. Пью постоянно гормоны л тироксин. Пока подбирали дозу были времена и тиреотоксикоза и гипотериоза. И вот 2 месяца назад когда как раз гипотериоз резко перешел в гипотериоз. У меня начались страннве ощущения. Меня начало качать в стороны как в лодке, но только ощущения! Этого ни врачи ни родные не замечали. А меня качает все время колда стою, сижу, хожу. Иногда такое ощущение что мозг отдельно от головы в другую сторону поворачивается. И еще ощущение землетрясения под ногами. Мрт мозга и шеи норма. Узи бца норма. Прочитала что есть осложнение МОЗЖЕЧКОВАЯ АТАКСИЯ вследствие гипотериоза. Неврологи назначают успокоительные, эндокриноги разводят руками и говорят что по их части гормонами я скопмпенсирована. Все думают что я сошла с ума. Пожалуйста отзовитесь есть кто с подобной проблемой? По факту я хожу прямо и пробы все у меня отрицательные а вот по ощущениям меня качает в стороны и землетрясение подо мной. Мне страшно и непонятно. Я одна ращу сына, ему 3 и мне надо вырастить его, на ноги поставить

0 комментариев

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: