Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден

Пмгментация на лице

Zulya, пишет 31 октября 2018, 15:54
Самара

Пол: Женский
Требуется: эндокринолог

Добрый день! Пишу от безысходности. Помогите пожалуйста советом. Из-за акне по совету гинеколога я начала пить "Джес". Но у меня пошло обострение акне. Я начала пить вторую пачку и на второй таблетке бросила, т.к. уже живого места на лице не осталось. В итоге у меня появилась пигментация над верхней губой. Я ее вывела. Но как только подошло время предполагаемой менструации эти "усы" появились снова. Это из-за сбитого гормонального фона, да? Может ли фон нормализоваться самостоятельно? Или, я читала, что искусственные эстрогены ещё остаются в печени после отмены кок, может из-за них? Подскажите пожалуйста.

0 комментариев

Наиболее популярные вопросы врачам/в данном сообществе/данному врачу

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: