Пожалуйста, авторизуйтесь!
Вспомнил
через соц. сети: Регистрация Вы врач?
Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля
На этот адрес электронной почты выслана ссылка для восстановления пароля
Необходимо указать логин и пароль.
Эл. почта введена неверно. Попробуйте еще раз.
Пароль неверный. Напомнить пароль?
Укажите адрес электронной почты.
Пользователь с таким email не найден
МедКруг / Здоровье А...Я / Нервные болезни (неврология) / Эпилепсия / Обсуждения / упали тромбоциты- побочный эффект конвульсофина

упали тромбоциты- побочный эффект конвульсофина

Солнышь, пишет 29 октября 2009, 20:59
44 года


У меня болеет сын , ему 10 лет. Втечение года принимаем конвульсофин по 1200 в сут, сейчас упали тромбоциты до 125. В онкологии гематологи поставили диагноз тромбоцитопатия. Далее мнения врачей разделились: отменять препарат или дополнительно принимать этамзилат или дицинон. Поделитесь, пожалуйста, опытом, что делают в таких случаях?

Сообщение отредактировано пользователем Солнышь 01.11.2009 - 11:05

1 комментарий

Приобрести эффективные лекарства для лечения этого заболевания

Пригласить в друзья
Добавьте сообщение: