simulj, пишет 15 февраля 2019, 20:18
Здравствуйте, у меня СКВ с декабря 2016 года, я проживаю в Самарской области, на дворе 2019 год, принимаю по 3 таблетки преднизолона+ 1 таблетка аспаркам+ 1 таблетка на ночь иммард. Подскажите пожалуйста какие таблетки полагаются нам бесплатно от Здравоохранения. Подскажите пожалуйста положена ли нам инвалидность 3 группа. Чувствую себя, относительно, нормально: бывают сильные отеки на ногах из-за сидячей работы, колю вессел дуев, два раза в год?!
1 комментарий
Здравствуйте, люди.
Автор и владелец самого крупного сетевого проекта, посвященного проблемам туберкулеза на постсоветском пространстве, человек, отдавший больничным стенам около девяти лет, вступивший в конфликт с палочкой Коха в середине 90-х, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, написал книгу - ПОЛУАВТОБИЯ.
Три тома жизни туберкулезника, уходившего на процедуры, а после завтрак, после того, как из палаты, ногами вперед выносили соседа, пациента, игравшего год в шахматы и поднимавшего бокал с Виктором Авиловым ( графом Монте-Кристо ), поскольку на прогулки им обоим выходить запрещали, ценителя женщин и блюза, романтики и духовного равновесия. Быт не затворника - человека постящегося, четыре раза отказавшего хирургам, в стенах той же больницы оперировавших Софию Ротару. Будни людей, балерин, моделей, футболистов, прокуроров и криминальных авторитетов, оказавшихся ненужной обузой для вставшего с колен государства, предпочитающего не упоминать о том, что болезнь, туберкулез, догнала около 20% жителей этой страны, России. А еще - Украины и Казахстана. Почему этих стран, ведь есть такие же широты? И вот, еще - как жить, когда нет двух ребер, одного легкого и пособия, дотягивающего до прожиточного минимума?е - как жить, когда нет двух ребер, одного легкого и пособия, дотягивающего до прожиточного минимума?ссылка на книгу poluavtobia.com